Последние новости

Реклама

В течение двух дней сотрудники Управления уголовного розыска, Центра по противодействию экстремизму и Госавтоинспекции МВД по Республике Крым при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии проводили оперативно-профилактические мероприятия, которые направлены на выявление и пресечение преступлений.
В промежуток времени проведения ОПМ полицейские организовали отработку транспортных средств на участках автодорог, по которым осуществляется заезд и выезд с территории Симферополя. На постах и маршрутах патрулирования обеспечена проверка транспортных средств. Всего во время проведения оперативно-профилактических компаний личным составом проверено 274 единицы транспортных средств, раскрыто 20 преступлений, за совершение которых задержано 16 лиц.
Сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Крым за нарушения правил дорожного движения привлечено к административной ответственности 18 лиц, в отношении которых составлено 19 протоколов.
Сотрудниками ЦПЭ МВД по Республике Крым в ходе компаний, направленных на выявление и пресечение совершения иностранными гражданами фактов нарушения миграционного законодательства Российской Федерации, в одном из хостелов, расположенных на территории г. Симферополь, проверили законность нахождения иностранных граждан на территории нашей страны и осуществления ими трудовой деятельности.
В отношении двоих приезжих полицейскими составлены протоколы по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Им грозит штраф и выдворение за пределы РФ.

Проверочные мероприятия на территории Республики Крым продолжаются.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля