Последние новости

Реклама

В рамках проведения компаний, направленных на выявление и пресечение фактов нарушения гражданами миграционного законодательства, сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Бахчисарайскому району привлечены к административной ответственности двое иностранцев.

Данные лица, граждане стран Центральной Азии, злостно уклонялись от выезда за пределы Российской Федерации.

Ранее полицейскими они привлекались к административной ответственности по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ за нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Судом было принято решение о самоконтролируемом выезде данными гражданами из нашей страны. Но решение суда иностранцы не исполнили.

8 декабря т.г. в отношении данных лиц полицейскими составлены административные материалы по ч.3 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации).

Согласно постановлению Бахчисарайского районного суда, иностранные граждане подвергнуты принудительному выдворению за пределы Российской Федерации с соответствующим запретом въезда в Россию.

Сейчас они находятся в Центре временного содержания иностранных граждан и очень скоро покинут нашу страну.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля