Последние новости

Реклама

В рамках оперативно-профилактического мероприятия была проведена проверка места компактного проживания лиц, занимающихся трудовой деятельностью на одном из строительных объектов в Севастополе.

В рейде участвовали сотрудники Центра по противодействию экстремизму, Управления уголовного розыска, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, Управления по контролю за незаконным оборотом наркотических средств, Управления по вопросам миграции, Центра кинологической службы УМВД России по г. Севастополю, ОМВД России по Ленинскому району во взаимодействии с коллегами из УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю при силовой поддержке ОМОН Росгвардии.

Во время проверки выяснено, что в жилых помещениях на территории строительного объекта проживает более 620 человек, между которых были в том числе иностранцы, преимущественно граждане Средней Азии, прибывшие в Российскую Федерацию с целью трудоустройства.

Полицейские проверили у строителей документы на осуществление трудовой деятельности на территории России и сверили по информационным учётным базам МВД России.

В ходе проведённого мероприятия стражи правопорядка установили двух граждан Киргизии, которые нарушили режим пребывания в Российской Федерации. В отношении них составлены административные протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ и переданы в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

кража из автомобиля.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля