Последние новости

Реклама

Бастующие сотрудники уволились с ЧТРК и собирают пресс-конференциюОкончательно осознав невозможность наведения порядка, ряд ключевых сотрудников написал заявление об увольнении с телекомпании


Сегодня журналисты-сотрудники Черноморской ТРК, принимавшие участие в забастовке в связи с невыплатой им заработанных денег, приняли решение о прекращении страйка и написали заявление об увольнении.

По утверждению сообщившего об этом в социальной сети Владимира Андронаки, достижению поставленных целей помешало отсутствие единства между сотрудников, многие из которых, имея сходную позицию, не выразили её, продолжив работать.

В данной связи журналисты подготовили пресс-релиз, в котором сообщается о причинах произошедшего, а также о намеченной на завтра пресс-конференции, посвященной вопросу.

Мы не видим будущего у Черноморской телерадиокомпании, пока её будут возглавлять нынешние деятели, — говорится в обращении.


Вспомним, в прошлом году на аналогичные меры пошел журналистско-редакторский состав крымского еженедельника «События » , входящего в медиа-холдинг Андрея Сенченко.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля