Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов вручил ведомственные и спортивные награды сотрудникам органов внутренних дел

Сегодня в зале коллегии Управления МВД России по городу Севастополю прошла церемония вручения грамот и благодарностей сотрудникам подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции и спортивных наград победителям соревнований по гиревому спорту.

После зачтения приказа начальник УМВД России по г. Севастополю Сергей Сигунов поздравил сотрудников с Днём образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, пожелал им успехов в службе, кроме того, вручил Почетные грамоты Управления и Благодарности начальника УМВД.

Во второй части церемонии полковник полиции Сергей Сигунов поздравил победителей соревнований по гиревому спорту между сотрудников органов внутренних дел Севастополя, которые проходили под эгидой региональной организации Общества «Динамо».

В этом году участие в спортивном состязании приняли 34 сотрудника в шести весовых категориях, две из которых женские и ещё три – мужские.

Начальник УМВД наградил 16 призеров в личных зачётах дипломами и медалями, кроме того, вручил спортивные кубки представителям команд-победительниц.

По итогам соревнований «бронзовым» призёром стала команда гиревиков из ОМВД России по Балаклавскому району, второе место заняла команда УГИБДД, а «золото» соревнований заслуженно получила команда отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции имени Василия Бузина УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля