Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл турнир по волейболу между сотрудников органов внутренних дел

Чемпионат, посвященный 100-летию общества «Динамо», проходил на базе спортивного комплекса Севастопольского государственного университета.

На мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов, заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Крайнюк и заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Алексей Меняев.

За победу в соревнованиях, которые длились два дня, боролись 8 команд из территориальных органов, служб и подразделений УМВД России по г. Севастополю.

В упорной борьбе за третье место команда отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина одержала победу над командой управления по работе с личным составом УМВД и стала «бронзовым» призёром соревнований.

Второе место в турнире заняла команда ОМВД России по Гагаринскому району, а победителем стала команда Управления ГИБДД.

Вручая лидерам команд главные спортивные трофеи соревнований – кубки, дипломы и медали, врио начальника УМВД полковник полиции Сергей Сигунов поздравил полицейских с заслуженной победой и пожелал им новых спортивных достижений.

С поздравительными словами в адрес команд выступили также Алексей Меняев и проректор по молодежной политике СевГУ Александр Александров.

Отдельными благодарностями за содействие в проведении волейбольных игр удостоились проректор по молодежной политике СевГУ Александр Александров и главный судья соревнований преподаватель СевГУ Наталья Улеева.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля