Последние новости

Реклама

СК возбудил дело после взрыва газового баллона в квартире в Севастополе

Севастополь. СК возбудил уголовное дело после взрыва баллона с газом в квартире многоэтажки на улице Леваневского в Севастополе. Про это сообщила старший помощник руководителя Главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Открыто уголовное дело по факту выполнения работ или оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, в связи с происшествием в Нахимовском районе Севастополя (часть 1 статьи 238 УК РФ)», – сообщила Постнова, сообщает издание «Крыминформ».

О происшествии сегодня утром сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. От взрыва обрушилась часть перекрытия между первым и вторым этажом. Потерпевших нет, восемь человек эвакуировали.

«Выяснено, что дом газифицирован, следователями проверяется информация о возгорании газового баллона в одной из квартир», – добавила представитель управления СК.

Также эвакуировали 40 человек из детской поликлиники, которая находится на первом этаже этого дома. Сейчас специалисты обследуют поврежденные помещения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля