Последние новости

Реклама

Новогоднее представление для детей сотрудников прошло в КФУ

В Доме культуры Ордена Трудового Красного Знамени Медицинского института им. С.И. Георгиевского прошло новогоднее представление для детей сотрудников Крымского федерального университета.

«Это новогоднее мероприятие, которое любят все дети и родители. Каждый из нас помнит, как каждый год в детстве родители нас приглашали к себе на работу на ёлку. И вот и в этот день наши малыши будут присутствовать на подобном интересном мероприятии», поделилась председатель комиссии Профкома по культурно-массовой работе и работе с ветеранами КФУ Елена Шахова.

Холл Дома культуры превратился в «Город мастеров», где каждый ребёнок совместно со студенческим активом Мединститута мог изготовить новогоднюю поделку или ёлочную игрушку на память, отправить письмо Деду Морозу или создать праздничный образ при помощи аквагрима.

Также для детей участники творческих коллективов и активисты Медицинского института провели интерактивный спектакль «В гостях у сказки, или Волшебная книга»по мотивам сказок Александра Пушкина.

Ежегодный праздничный вечер  организован при поддержке Профсоюзной организации работников Крымского федерального университета.

Текст: Нина Келле

Фото: Ярослав Остаповец



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля