Последние новости

Реклама

Первый крымский туристический офис открыли в РигеОткрытие курортно-туристических офисов Крыма решили начать с Евросоюза


Об этом сообщил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев. Посол Украины в Латвии Анатолий Олейник отметил, что посольство будет принимать активное участие в работе туристического офиса.

Примечательно, что туристический офис Крыма открыт на практике без привлечения бюджетных средств. Это очень интересная модель партнерства власти и бизнеса, а также поддержки рижского муниципалитета. Данный опыт мы должны проецировать и на другие стратегически важные для нас регионы, — отметил вице-премьер автономии Георгий Псарев.

За всю историю независимости Украины туристический офис АР КРЫМ открывается впервые, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Очень символично, что данный офис открывается в государстве Европейского Союза. Всего в 2013-2014 годах будут открыты более двух десятков таких офисов в семи странах мира. Основными функциями этого офиса станет организация обучения турагентств стран Балтии работе с крымским санаторно-курортным продуктом, — отметил Александр Лиев.

В Риге крымский туристический офис был открыт на базе офиса турфирмы «Кандагар», которая стала победителем конкурса.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля