Последние новости

Реклама

Двусторонний туристический поток. Рига и Крым теперь будут обмениваться опытом развития этой отрасли и отдыхающими. Обсудить все нюансы сотрудничества с крымским правительством прибыла делегация из балтийской жемчужины.

Две республики, два визита и сразу несколько взаимовыгодных договоренностей. Сегодня делегация из Риги прибыла в Крым с ответным визитом, чтобы продолжить диалог о развитии туристического потока между полуостровом и латвийской столицей

«Обговаривая шаг за шагом данные все вещи и визовые вопросы, и вопросы разных оздоровительных программ, я думаю, мы будем наращивать и объём рижан, латвийцев, какие готовы приехать в Крым, учитывая сегодня это предложение, ну, и наоборот», – отметил Андрис Америкс, заместитель председателя Рижской думы.

Популяризацией Крыма в Риге уже полтора года активно занимается Министерство курортов и туризма автономии

«Мы провели уже два раза дни Крыма, мы обучили уже больше ста турагентств Риги тому, как продавать крымский санаторно-курортный продукт, мы провели в Риге в общей сложности более двух десятков эфиров и интервью с разными средствами массовой информации», – рассказал Александр Лиев, министр курортов и туризма АР КРЫМ.

Сегодня же была достигнута ещё одна договоренность совместными усилиями провести работу по увеличению авиарейсов Рига – Симферополь.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 22 июня 2012 | Разделы: События
22 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля