Последние новости

Реклама

Выставка – ярмарка «Покупай крымское»

Выставка – ярмарка под названием «Покупай крымское» открылась в Столице Крыма. Свою продукцию на ней представили лучшие товаропроизводители со всех регионов полуострова. Проходит она впервые, но как обещают в правительстве Автономии, обязательно станет постоянной.

На выставке-ярмарке представлена продукция более семидесяти сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий, а также санаторно-курортных учреждений со всех регионов автономии. Главная цель ее проведения – поддержать и помочь развиваться крымским товаропроизводителям.

«Мы желаем, чтобы та продукция, которая создаётся в Крыму была не просто производилась, а была востребована и конечно же прежде всего продвигалась в Крыму, крымские предприятия, какие потребляют качественные продукты питания, то, что мы здесь увидели, услуги, какие здесь представлены и это составляющая экономического развития», – отметил Валерий Пальчук, заместитель председателя СМ АРК.

Дать дорогу республиканскому производителю решили в правительстве Автономии. Ведь совместными усилиями гораздо легче идти к общей цели – развитию агропромышленного комплекса Крыма.

Готовы поддержать наших  производителей и обычные крымчане. Сегодняшняя выставка посетителям пришлась по душе.

Сегодня прошла первая выставка-ярмарка «Покупай крымское», но как уверяют в правительстве Автономии теперь она будет проходить два раза в год: весной и осенью, а если появится необходимость и гораздо чаще, например, раз в квартал.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 18 июня 2012 | Разделы: События
18 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля