Последние новости

Реклама

Студентка СЭГИ КФУ заняла 1 место в конкурсе «Профессиональный юрист Севастополя»

Конкурс «Профессиональный юрист Севастополя» проводился седьмой год подряд параллельно с аналогичным конкурсом для юристов Крыма.  Ежегодно в нём имеют возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки нотариусы, адвокаты, корпоративные юристы, специалисты государственных органов, а также студенты профильных. Из  300 юристов до финала дошли  10 участников.

 1 место в государственно-правовой номинации заняла Юлия Каледина, студентка 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ им. В.И. Вернадского.

«Каждый участник получил заслуженные призы и личные поздравления от организаторов и квалифицированного жюри. Победители смогут отдохнуть в отеле «Зазеркалье» и побывать в дегустационном туре в центре винного туризма «WINEPARK» от отеля Mriya.  От Прокуратуры города Севастополя  всем трем победителям, среди них и Калединой Юлии, были вручены Грамоты I степени  «За профессионализм и компетентность, творческий подход  и целеустремленность, эрудицию и находчивость», – рассказала директор СЭГИ КФУ Наталья Лазицкая.

От Адвокатской палаты города Севастополя победителям конкурса были вручены отдельные памятные награды.

Отдельно были отмечены Дипломами участника II тура за проявленную инициативу, знания, целеустремленность и упорство на пути к победе в конкурсе  студентки  3 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ им. В.И. Вернадского Екатерина Еременко и Светлана Щукина.

На церемонии награждения победителей представители правоохранительных структур, а также других вузов отметили степень сложности задач конкурса, а также достойный уровень подготовки студентов СЭГИ КФУ.

                                                                            По материалам СЭГИ

                                                                       КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля