Последние новости

Реклама

В Международный день борьбы с коррупцией сотрудники отделения по работе с личным составом и отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» провели профилактическую акцию. Цель мероприятия – привлечение внимание общества к проблеме взяточничества.

Стражи порядка вручили водителям, пассажирам и пешеходам профилактические памятки «Что необходимо знать об ответственности за коррупцию». Местные жители ознакомились с видами коррупции и главными принципами противодействия правонарушениям коррупционной направленности. Также организаторы акции сообщили участникам об ответственности, которая грозит за наиболее распространенные преступления, касающиеся дачи и получения взятки. Кроме этого, жители города получили тематические карманные календари с номерами телефонов, по которым можно обратиться, если у них появится информация о подобных фактах.

Полицейские призывают граждан не оставаться безучастными в борьбе с коррупцией и напоминают, что сообщить о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел, в том числе коррупционной направленности, можно по телефону МВД по Республике Крым (3652)734-554, (3652)734-786.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля