Последние новости

Реклама

В рамках реализации комплекса организационных и практических компаний, направленных на предупреждение, выявление и пресечение преступлений коррупционной направленности, кроме того в целях привлечения внимания общественности к данной проблеме, сотрудники подразделения по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи провели профилактическую акцию «Вместе против коррупции!».

Выйдя на центральную улицу города, полицейские поговорили с керчанами и гостями города, что такое коррупция, кроме того, как с ней бороться.

Полицейские рассказали гражданам об ответственности, предусмотренной за совершение преступлений коррупционной направленности, кроме того, вручили им тематические календарики. При этом полицейские напомнили, что каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с коррупцией, сообщив о противоправных действиях по единому номеру полиции «102».

Помните: полицейские располагают широким спектром возможностей по борьбе с коррупцией, но без обращений и активной помощи граждан эта борьба существенно замедляется! Победим коррупцию вместе!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля