Последние новости

Реклама

Сбер подарил детям со всего Крыма посещение тематического парка приключений «Дримвуд»

Сбербанк в преддверии празднования 182-летия организовал акцию «Сбер: учим мечтать». В рамках мероприятия 11 и 12 ноября территорию курорта Mriya Resort & SPA посетили 900 детей со всего Крыма.

В честь дня рождения Сбер сделал подарок 900 детям и подарил посещение курорта Mriya Resort & SPA и тематического парка приключений «Дримвуд». Дети в возрасте от 10 до 16 лет приехали с разных районов Крыма (Ленинский, Симферопольский, Белогорский, Красногвардейский, Нижнегорский, Первомайский, а также другие), где для них была организована развлекательная программа с выступлением спикера, памятными подарками и посещением парка «Дримвуд», сообщает издание «Крыминформ».

11 ноября в рамках проекта «Сбер: учим мечтать» своими детскими мечтами и жизненным опытом поделились заместитель председателя Госсовета Крыма Алла Пономаренко, HR бизнес-партнер Головного отделения Сбербанка в Крыму Анна Лебедькова, заместитель генерального директора по развитию стратегии Mriya Resort & SPA Наталья Вистунова. 

Генеральный директор Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян от лица курорта поздравил Сбербанк с 182-летием.

«Хочу отметить, что профессионализм и постоянное устремление к инновациям неизменно служат для нас примером и источником вдохновения. Мы были искренне рады провести совместное мероприятие и разделить его с детьми со всего Крыма. Курорт всегда активно вовлечен в поддержку проектов, направленных на благотворительность, устойчивое развитие и общественное благосостояние. Надеюсь, что у нас получилось вдохновить детей на новые достижения, и мы смогли наглядно показать, что мечтать необходимо твёрдо и масштабно, а потом обязательно действовать и превращать свои мечты в цели! Поддерживая детские мечты, мы строим основу для будущего, наполненного возможностями и достижениями», – отметил Самвел Саруханян.

558

12 ноября в день рождения Сбербанка курорт посетили вице-премьер – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, управляющий головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров, гендиректор курорта Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян.

«12 ноября Сбербанку исполняется 182 года. И мы решили разделить данный праздник с детьми из разных уголков Крыма, подарить им радость, поделиться своим опытом. Современные дети отличаются от нас: они живут с технологиями, про которые мы читали только в книгах, у них совсем другое мышление. Однако все поколения объединяет желание мечтать, развиваться и достигать. На мероприятии «Сбер: учим мечтать» мы собрали интересных спикеров, которые поделились с ребятами своими детскими мечтами и сообщили, как достигли того, что имеют сейчас. Уверен, нам удалось вдохновить крымских ребят в будущем также добиться больших успехов», – заявил Андрей Подсвиров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля