Последние новости

Реклама

Cоглашения на развитие туротрасли на сумму 4,5 млрд руб подписали на Open Mriya

Симферополь. Несколько соглашений на общую сумму 4,5 млрд рублей подписаны в ходе мероприятия Open Mriya в Крыму, в котором участвовали более 300 представителей туристической и сельскохозяйственной отраслей. Генеральный директор Mriya Resort & Spa Самвел Саруханян по результатам мероприятия рассказал ТАСС, что договоры направлены на увеличение популярности туротрасли республики.

«Приехали свыше 300 различных партнеров, подписываются соглашения агентского характера и договоры поставок. В общей сложности были подписаны соглашения на общую сумму около 4,5 млрд рублей. Мы ожидаем, что благодаря этому мероприятию наш комплекс увеличит свою выручку на 2 млрд рублей в этом году», – цитирует агентство Саруханяна, сообщает издание «Крыминформ».

Мероприятие прошло в санаторно-курортном комплексе Mriya Resort & Spa для представителей отельного бизнеса, туроператоров и турагентств, а также партнеров, обслуживающих туристические объекты, поставщиков продуктов и прочих.

Заявленная цель мероприятия Open Mriya – развитие курортного потенциала региона, презентация туристических и рекреационных возможностей Крыма туроператорам и туристическим агентствам для создания благоприятного имиджа региона и прироста туристического потока в регион в 2023 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля