Последние новости

Реклама

Министр финансов Крыма вручила благодарности за значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики

Заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико вручила благодарности «За добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие республики и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства» шести руководителям организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Крыма, а также 24 лидерам предпринимательского сообщества, внесших значительный вклад в увеличение престижа предпринимательства республики, передаёт пресс-служба минфина РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие, в котором участвовали члены крымского правительства и бизнеса, среди них организаций поддержки предпринимательства Крыма, проходило в едином центре крымского бизнеса – Доме предпринимателя.

В рамках своего выступления Кивико сказала, что малый бизнес – важнейший сектор крымской экономики, способствующий её подъему и всестороннему развитию.

«Именно представители малого бизнеса своей инициативой и умениями прокладывают себе тернистый путь в успешное будущее не только свое, тем не менее и всех крымчан. Кроме налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, малый бизнес достойно развивает экономический сектор республики, создает дополнительные рабочие места, благоприятствует здоровой конкуренции», — отметила Кивико.

Также в рамках празднования вице-премьер приняла участие во встрече с победителями Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2018».

Зампред сказала, что молодые предприниматели поведали о своих планах по дальнейшему развитию бизнеса, поделились трудностями и попросили поддержку.

«Некоторые вопросы удалось решить на практике сразу, на некоторые наметили планы разрешения. Приятно, что у нас в Крыму есть такие неравнодушные, инициативные и творческие люди. Гордимся нашими молодыми бизнесменами», — резюмировала Кивико.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля