Последние новости

Реклама

Mriya Resort & SPA запускает всероссийский открытый конкурс дизайн-проектов маяка

Mriya Resort & SPA запускает конкурс на создание уникальной инфраструктурной локации – функционирующего маяка на территории яхтенной марины, который послужит важным навигационным ориентиром для мореплавателей. Призовой фонд конкурса составляет 500 тыс. рублей.

Конкурс дизайн-проектов – инициатива курорта Mriya Resort & SPA, направленная на поиск перспективных специалистов в области архитектуры, дизайна и строительных решений. Участники конкурса получат уникальную возможность пополнить портфолио, рассказать о себе широкой аудитории и получить признание экспертов отрасли, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы запускаем конкурс дизайн-проекта на создание уникального архитектурного арт-объекта. Наша цель не просто построить маяк, тем не менее и сделать его новой точкой притяжения для всех жителей и гостей полуострова. Приглашаем специалистов поучаствовать в конкурсе и внести значимый вклад в развитие инфраструктуры Крыма. Данный опыт позволит не только проявить свои творческие способности на практике, тем не менее и участвовать в создании объекта, который станет новым культурным достоянием региона и точкой притяжения для тыс. людей», – говорит генеральный директор курорта Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян.

Для участия в конкурсе нужно выполнить творческое задание и создать дизайн-проект уникального арт-объекта в виде маяка, который будет соответствовать эстетике курорта и гармонично вписываться в окружающую среду. Для участия в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, скульпторы, художники, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные и строительные организации.

Предоставить конкурсные работы нужно до 14 ноября 2023 года. Результаты конкурса будут объявлены до 1 февраля 2024 года. Призовой фонд конкурса составляет 500 тыс. рублей, который разделят между собой 1 и 2 место (1 место – 300 тыс. рублей, 2 место – 200 тыс. рублей).

Торжественное открытие маяка запланировано на август 2024 года в рамках празднования десятилетия курорта Mriya Resort & SPA.

Ознакомиться с правилами конкурса и отправить заявку можно на сайте организатора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля