Последние новости

Реклама

Конкурс дизайна интерьера Spetz.Design в первый раз стартовал в Крыму

При поддержке Cоюза дизайнеров России (Севастопольского регионального отделения) в Крыму проходит Первый крымский конкурс дизайна интерьера Spetz.Design. Его в первой декаде июля студентам профильных направлений СевГУ представили организаторы.

«Подобный конкурс проходит в первый раз, и мы делаем его интересным и качественным: мощные партнеры, высокопрофессиональное жюри, приятный призовой фонд. А главное – участвовать имеют возможность не только именитые дизайнеры, но и начинающие специалисты», – поделился директор по маркетингу «Spetz» и «Новая площадь» Сергей Поддубный, сообщает издание «Крыминформ».

О важности участия в профессиональных конкурсах и успешных кейсах студентам сообщили члены жюри Элина Красильникова, Сергей Милокумов и Виктория Поддубная. Аудитория оживленно задавала вопросы и уточняла, как выиграть Гран-При.

«Я задумалась, как буду это реализовывать, необходимо будет изучить все материалы, все текстуры», – делится студентка Института развития города СевГУ Анастасия Лысенко.

Конкурсные работы можно прислать до 15 августа, а уже в конце лета произойдёт яркое профессиональное событие – награждение победителей в отеле «Ribera» в Евпатории.

Все подробности о конкурсе и заявка участника на сайте https:/(design.spetz-market.ru).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля