Последние новости

Реклама

Отель «Mriya Resort&SPA» запустил конкурс проектов для студентов КФУ

15 февраля, Крымский федеральный университет. Для студентов Крымского федерального университета стартовал конкурс проектов по ландшафтной архитектуре в рамках соглашения о сотрудничестве с санаторно-курортным комплексом «Mriya Resort&SPA».

«Мы абсолютно уверены, что творческая энергия и креатив молодых студентов поможет нам ещё больше насытить нашу территорию и сделать её незабываемой. Каждый год мы открываем новые объекты и аутлеты, чтобы удивлять и восхищать наших гостей», – рассказала заместитель генерального менеджера по стратегии «Mriya Resort&SPA» Наталья Вистунова.

Со слов организаторов, проекты, разработанные студентами, должны органично вписаться не только в территорию курорта, тем не менее и в его философию. Оценивать работы будут с точки зрения визуального ряда, соответствия техническим требованиям, гостевого опыта и легенды объекта.

«В приоритете мы будем рассматривать те проекты, которые логично впишутся в общую концепцию комплекса, смогут монетизироваться и станут точкой притяжения для наших гостей. Самое главное – не боятся безумных идей», – отметил главный проектный специалист отдела концепции и проектов развития «Mriya Resort&SPA» Глеб Купцов.

Участие в конкурсе принимают 22 студента направлений подготовки 35.03.10 и 35.04.09 Ландшафтная архитектура, которым провели экскурсию по территории отеля, познакомили с его культурой.

«Проведение конкурса по инициативе «Mriya Resort&SPA» – важный этап в ряду компаний, совместно осуществленных с университетом. Такое взаимодействие благоприятствует быстрому и гибкому реагированию образовательной организации на актуальные запросы работодателей по выполнению конкретных трудовых функций А участие студентов в проектах, имеющих практическую значимость, позволит им стать увереннее на пути построения карьеры и даст более высокий старт к профессиональным вершинам», – отметила начальник учебно-методического управления департамента образовательной деятельности КФУ Наталья Симагина.

Также участники осмотрели объекты для реконструкции или дополнения и обсудили в ходе брифинга точечные вопросы с командой строителей и архитекторов «Mriya Resort&SPA».

«Мне очень понравилась команда организаторов этого конкурса. Возможности, которые они нам предоставили, уникальны. Очень хочется реализовать идеи, которые появились у нас на объекте, поработать с ведущими специалистами», – поделилась студентка Таврической академии КФУ Елена Козлова.

Студенты разделились на пять команд, которые будут работать над эскизами проектов в течение недели. Финалистов выберут до 25 февраля и пригласят на очную защиту. Победители получат подарки и призы, а также возможность реализовать свою идею на территории отеля.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля