Последние новости

Реклама

Семейный парк чудес и приключений «Дримвуд», расположенный на территории курорта Mriya Resort & SPA, приглашает жителей и гостей Крыма на яркие новогодние каникулы. Детей и взрослых ждут «Резиденция Деда Мороза», праздничный спектакль, творческие мастер-классы и настоящая волшебная сказка, передаёт «РИА Крым».

Празднование семейного Нового года будет проходить в куполе тематического парка. Здесь запланированы анимационная программа для детей и интерактив для взрослых, танцевально-акробатические номера и тесла-шоу, световое шоу и, разумеется, поздравления от основных гостей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки.

"На территории парка «Дримвуд» пройдут новогодние спектакли для всей семьи «Елки». Спектакль представляет из себя переплетение танцевальных и цирковых жанров, спецэффекты с жидким азотом, сложные акробатические трюки. 27 декабря и 3 января гости смогут посетить грандиозное новогоднее шоу с главным персонажем – Дедом Морозом. Также, с 23 декабря по 10 января на территории парка будет работать «Резиденция Деда Мороза», — рассказали организаторы.

Тематический парк чудес и приключений – это уникальное место в сердце Южнобережья. В его создании принимали участие архитекторы Europa Park — крупнейшего парка развлечений Европы. Соответствие мировым стандартам качества, архитектуры, дизайна и безопасности было отмечено международной наградой в индустрии развлечений Golden Pony Awards в 2019 году.

На территории в 4,5 гектара находятся девять механических аттракционов на любой вкус, искусственный вулкан, который извергается несколько раз в год, мини-гольф с девятью полями, веревочный лагерь, а ещё зал игровых автоматов, детские площадки, кинотеатр, VR комната и прочее. Кроме уличных аттракционов, интерактивно-познавательных площадок и водных зон, в парке есть более 2500 кв. м. крытой территории, что делает его привлекательным для гостей круглый год.

Бронирование и подробная информация доступна на сайте.

*реклама

ID 4CQwVszH9pQPMCLy92D

ООО «ГАРАНТ-СВ», ИНН 9103007830, mriyaresort.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля