Последние новости

Реклама

В октябре сеть оператора «Волна» приросла 30 новыми объектами связи

Симферополь, 7 ноября. Оператор связи «Волна» в октябре запустил 30 новых вышек связи в рамках реализации собственной инвестиционной программы развития связи в Крыму.

В октябре новые базовые станции выведены в эфир по ул. Севастопольской, Тополевой, Киевской, Алексеева, Дружбы, кроме того в районе перекрестков ул. Тракторной (пер. Дунайского и ул. Севастопольской ) ул. Крымских Партизан в Симферополе. В Симферопольском районе улучшение качества мобильной связи почувствовали жители Солнечного, Софиевки и Николаевки, сообщает издание «Крыминформ».

Растет количество новых объектов связи в Севастополе. Базовые станции установлены по ул. Генерала Жидилова, Токарева, Вакуленчука, Курганной, по проспекту Генерала Острякова и в районе СНТ «Сатурн». В севастопольском регионе новые объекты связи появились в Россошанке, Новобобровке, Родниковом, Осипенко, Кизиловом, а также на Монастырском шоссе (въезд в СТ «Успех»).

В Керчи вышки были выведены в эфир по ул. Веры Белик, Цементной Слободки и Разъездной.

Также в октябре улучшение качества мобильной связи смогли почувствовать жители села Оползневого в Ялте, пгт Зуя в Белогорском районе, ул. Лавандовой в Белогорске, ул. Курортной в Саках и ул. Перекопской в Алуште.

Базовые станции работают во всех необходимых диапазонах, обеспечивая данные территории надежным сигналом.

Ознакомиться с тарифами, услугами, опциями и предложениями оператора связи «Волна» можно на сайте https:/(volnamobile.ru).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля