Последние новости

Реклама

«Миранда-медиа» начала информировать население о строительстве базовых станций

Симферополь, 1 сентября. Компания «Миранда-медиа» размещает баннеры в местах строительства базовых станций с информацией об исполнителе работ. Это даст возможность жителям Крыма и Севастополя понимать, что именно строится в их населенном пункте и куда обращаться при возникновении вопросов.

«К середине 2024 года в Крыму и Севастополе нами будут построены более 1200 базовых станций. Мы каждый день разворачиваем строительные площадки одновременно в нескольких населённых пунктах и у жителей появляются вопросы: что строится, кем проводятся работы, безопасны ли базовые станции, по этой причине мы решили размещать баннеры с этой информацией на местах, где возводятся вышки связи», – объяснила директор департамента внутренних и внешних коммуникаций «Миранда-медиа» Виктория Саулова, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, сотрудники центра мобильного бизнеса постоянно встречаются с жителями крымских сел и городов, откуда поступает наибольшее число вопросов. «Надеемся, что данные активности помогут населению получить ответы на вопросы, а в ближайшем будущем и устойчивую мобильную связь», – добавила Саулова.

Информационные баннеры уже размещены на строительных площадках базовых станций «Миранда-медиа» в Симферополе и Симферопольском районе, Севастополе, Феодосии, Джанкое, Алуште, Ялте и в Кировском районе. Очень скоро они появятся во всех локациях строительства вышек мобильной связи компании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля