Последние новости

Реклама

Студент КФУ принял участие во Всероссийском историко-просветительском форуме

В городе-герое Волгоград прошёл Всероссийский историко-просветительский форум РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт».

В нем принял участие обучающийся исторического факультета Таврической академии КФУ имени В. И. Вернадского Владимир Ермолаев.

«Я получил море впечатлений от встреч с самыми разными людьми, узнал много нового и полезного для себя как историка. Было здорово лично задавать вопросы и получать ответы от авторитетных профессионалов. Теперь можно сказать, что я настоящий боец «Информационного фронта»», – поделился Владимир Ермолаев.

За дни форума участники научились эффективно создавать и продвигать просветительский контент, работать с личным брендом, распознавать фейки за несколько секунд и бороться с ними.

Ребята познакомились с экспертами, которые каждый день ведут информационную войну, между них: Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко, Лариса Ржондовская, Сергей Брекотин, Николай Стариков, Григорий Кубатьян, Иван Кондаков. А также пообщались с депутатом Государственной Думы Андреем Гимбатовым и героями СВО: Франсуа Модеме, Анатолием Юшко и Игорем Воробьевым. Побывали на полигоне, где инструкторы подразделения «Бессмертный Сталинград» провели мастер-класс по стрельбе, а также занятия по тактической медицине.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля