Последние новости

Реклама

Мастер-класс для обучающихся Таврического колледжа

17 февраля, Крымский федеральный университет. Для обучающихся специальности «Дизайн (по отраслям)» третьего и четвёртого курсов Таврического колледжа КФУ имени В. И. Вернадского состоялись мастер-классы по фактурной живописи, которые провели художники творческого союза Фактурных художников Крыма «АртФакт».

Студентам было очень интересно. В свободной обстановке ребята проявили свою фантазию, освоили новые материалы, никто не переживал, что что-то не удастся. Все работали на позитивных эмоциях и получили незаменимый опыт.

«Большое спасибо от всей группы за представленную возможность посетить мастер-класс, все получили огромное удовольствие. Часть группы теперь настроена продолжать развивать это направление», – поблагодарила организаторов староста группы 4 курса, Елизавета Пелагенко.

 У Таврического колледжа КФУ им. В. И. Вернадского давно подписан договор о сотрудничестве с ГБУК РК «КРУНБ им. И. Я. Франко». Сотрудничество развивается наиболее успешно и плодотворно. Все больше проводится таких совместных компаний как это.

По материалам

Таврического колледжа


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля