Последние новости

Реклама

Представители КФУ участвовали во Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов

Руководитель Психологической службы Крымского федерального университета Владислав Езин провёл мастер-класс для участников X Всероссийского форума студенческих педагогических отрядов, который прошёл с 5 по 6 октября на базе ВДЦ «Смена». Тема мастер-класса: «Эмоции как искусство».

«Я провёл мастер-класс для участников форума и конкурсной программы. Мы говорили об эмоциях, о том, как вожатым справлять с эмоциями, как работать с детскими эмоциями, как ими управлять, как их контролировать и опознавать», – отметил Владислав Езин.

Также руководитель Психологической службы вуза вошёл в состав жюри XII Всероссийского конкурса профессионального мастерства и принял участие в круглом столе «Учитель: как много в этом слове», который прошёл в рамках празднования Дня учителя.

Также, студентка Института филологии Крымского федерального университета, руководитель направления студенческих педагогических отрядов Крым Светлана Овсепян выступила одним из организаторов форума.

Форум собрал на одной площадке 100 участников из разных регионов страны. Деловая программа форума посвящена Году педагога и наставника в России и направлена на популяризацию профессии педагога в сфере детского отдыха и оздоровления. Цель форума – увеличение качества организации отдыха детей и их оздоровления в Российской Федерации.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля