Последние новости

Реклама

Аспирант КФУ стал финалистом конкурса профессионального мастерства «Время молодых»

Аспирант юридического факультета Таврической академии, ведущий специалист Центра молодёжных проектов и ресурсного обеспечения Крымского федерального университета Всеволод Тубальцев вышел в финал конкурса профессионального мастерства «Время молодых» в индивидуальной номинации «Молодёжная политика и воспитательная работа» для руководителей и специалистов образовательных организаций всех уровней, отвечающих за реализацию молодёжной политики в своих учреждениях.

Всеволод Тубальцев прошёл три заочных этапа конкурса, среди которых участникам было нужно пройти тесты, выполнить индивидуальное задание и рассказать о своём опыте участия в молодёжной политике вуза.

«Крымский федеральный университет всегда много внимания уделяет своим студентам. Для нас обучающиеся – полноправные участники образовательного процесса. Мы в своей деятельности, воспитательной работе и молодёжной политике ставим помощь студентам в их реализации одним из своих приоритетов, ведь от этого вуз становится только крепче. От этой взаимопомощи и внимания к нуждам друг друга мы растём и с каждым днём становимся более сильной командой, командой Крымского федерального университета»,  – поделился Всеволод Тубальцев.

Далее аспиранта ждёт финальный очный этап, который пройдёт в декабре.

В общем в финал конкурса профессионального мастерства «Время молодых» по четырём индивидуальным номинациям прошли 90 участников со всей страны, между которых Республику Крым представят только двое.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля