Последние новости

Реклама

Учёный КФУ вышел в финал финал конкурса Российского общества «Знание»

25 апреля, Крымский федеральный университет. Декан стоматологического факультета Медицинской академии им. С.И. Георгиевского КФУ им. В.И. Вернадского Максим Кривенцов вышел в финал конкурса Российского общества «Знание» Лига лекторов.

«Я очень рад, что мне довелось представлять честь Крымского Федерального Университета и Республики Крым в рамках этого федерального проекта. До этого я прошёл дистанционный этап, региональный этап, ещё один онлайн этап и, вот, 6-7 апреля прошёл очный полуфинал по Южному Федеральному округу в г. Сочи. Разные лекторы, разные темы, – но все большие профессионалы в своем деле и очень увлеченные люди, и, пожалуй, самый жесткий отбор и конкуренция – из 400 участников по всей стране дальше прошли только 100. Впереди предстоит выступить в финале в одном из ведущих ВУЗов в г. Москва. Медицинская тематика всегда была и есть актуальной, способной заинтересовать аудиторию, да и говорить, просвещать в этом направлении – это то, что мне нравится, и вдохновляет меня. Огромная признательность и благодарность всем, кто поддерживал меня! С надеждой и волнением буду ждать финального выступления, где победителями станут 50 лучших лекторов со всей страны», – сказал Максим Кривенцов.

Конкурс Российского Общества Знание «Лига Лекторов» дает уникальный шанс взглянуть на себя со стороны, оказаться в непривычном для себя окружении и продемонстрировать свои лучшие качества в роли лектора перед аудиторией.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля