Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю задержан 35-летний местный житель, подозреваемый в краже денежных средств.

Накануне полицейским пришла информация о том, что сотрудниками одного из магазинов табачной продукции, в результате проведенной инвентаризации, была обнаружена недостача денежных средств, насчитывающих 35 тысяч рублей.

Оперативники проверили полученную информацию и установили местонахождение подозреваемого. Бандита задержали и доставили в отдел полиции для дачи пояснений. 35-летний задержанный свою вину отрицать не стал, и признался, что с апреля по май текущего года, совершал хищение денежных средств из кассы магазина. Все украденное тратил на собственные нужды.

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Следователем ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Если в отношении вас совершено какое-либо преступление, незамедлительно обращайтесь в полицию - вам обязательно помогут. Телефон дежурной части 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республик Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля