Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю поступило сообщение от руководства одного из магазинов города по факту кражи денежных средств, насчитывающих более 100 тыс. рублей, находящихся в запертом сейфе.

Сотрудники уголовного розыска в результате оперативных компаний установили личность подозреваемого. В кротчайшие сроки 55-летний бандит был задержан. В ходе беседы с подозреваемым, полицейские установили, что бандит проник в помещение магазина через пожарную дверь, которую накануне работки центра оставили незапертой. Попав внутрь он увидел под столом сейф, ключи от которого также лежали рядом. Путём свободного доступа совершил кражу денежных средств, далее покинул помещение. Вину задержанный признал и сообщил, что похищенные денежные средства потратил на собственные нужды.

Мужчине избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Следователем отдела полиции № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с проникновением в помещение либо в иное хранилище). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля