Последние новости

Реклама

В Крымском федеральном университете пройдут выборы председателя Студенческой Палаты Совета обучающихся. Конференция, в рамках которой будет выбран новый студенческий лидер, произойдёт 29 августа с 11:00 до 14:00 в актовом зале корпуса №2 Института «Таврическая академия» по адресу: ул. Ялтинская 20.

На конференции действующий председатель Студенческой Палаты Совета обучающихся КФУ Игорь Бойко отчитается о деятельности студсовета и передаст свои полномочия  новоизбранному лидеру.

Конференция соберёт делегатов со всех структурных подразделений и филиалов высшего и среднего профессионального образования Крымского федерального университета. В общем в ней примут участие порядка ста студентов, которые будут определены на собраниях Советов обучающихся своих структурных подразделений. Также конференцию посетят почётные гости, наставники и партнёры Совета обучающихся.

Кандидаты в председатели имеют возможность подать заявку на участие в выборной части конференции до 27 сентября по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64fca38173cee76cb787d99b/. 28 сентября будет объявлен день тишины.

Отследить актуальную информацию о проведении конференции и ознакомиться с предвыборными программами кандидатов можно в сообществе Совета обучающихся в ВКонтакте: https://vk.com/studsovet_cfu.

По всем вопросам можно обратиться на электронную почту Совета обучающихся: [email protected].

Вспомним, Игорь Бойко был избран на должность председателя Студенческой Палаты Совета обучающихся Крымского федерального университета в 2020 году и оставался лидером студенчества вуза три срока подряд.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля