Последние новости

Реклама

Вступительная акция стартовала в Крымском федеральном университете

20 июня, Крымский федеральный университет. В КФУ стартовала вступительная акция. Вуз уже принимает документы на поступление по программам бакалавриата и специалитета, а также среднего профессионального образования всех форм обучения (очная, очно-заочная, заочная). В июле подать заявление на поступление смогут абитуриенты программ магистратуры, аспирантуры и ординатуры.

Единые сроки зачисления на бюджет для всех форм обучения – 29 июля (приоритетный этап), с 4 по 9 августа (основной этап). А завершения приема договоров на контрактной основе – 29 августа.

По программе бакалавриата количество бюджетных мест – 2209, по программе специалитета – 597, по программе магистратуры – 955.

Правила приёма, сроки вступительных испытаний, проходные баллы и вся необходимая информация находятся на сайте Крымского федерального университета:

  • бакалавриат/специалитет;
  • СПО;
  • магистратура;
  • аспирантура;
  • ординатура.

Вспомним, документы можно подать лично в приёмную комиссию, через систему электронной подачи ВУЗа, через портал Госуслуг и почтой. Абитуриенты имеют возможность одновременно участвовать в конкурсе на пять направлений (специальностей) совокупно по бюджету и контракту.

Подробнее о поступлении в 2023 году: на сайте и в специальном видеоролике.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля