Последние новости

Реклама

В КФУ прошло заседание Ученого совета

22 сентября, Крымский федеральный университет. В Крымском федеральном университете прошло заседание Ученого совета, на котором наградили сотрудников и студентов вуза, а также обсудили ряд вопросов, связанных с перспективами развития деятельности учреждения.

Благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за профессионализм при реализации горячей линии по оказанию психологической помощи студенческой молодежи и иностранным гражданам были отмечены: заместитель директора по воспитательной работе Института «Таврическая академия» Зени Алимов, аспирант факультета Института «Таврическая академия» Владислав Езин, ведущий специалист кафедры Института «Таврическая академия» Олеся Червяковская.

На Ученом совете 17 сотрудникам Крымского федерального университета были вручены аттестаты доцентов.

Участники заседания определились с претендентами к избранию на должность профессора и заведующего кафедрой различных структурных подразделений Крымского федерального университета.

Итогом рабочей встречи стало награждение дипломами студентов, принимавших участие в международном профессиональном конкурсе на лучший проект 2021 года. Работа по реконструкции прибрежной зоны с созданием фронта застройки набережной и разработкой гостиницы на 300 мест в пгт. Черноморское, которую подготовила студентка Института «Академия строительства и архитектуры» Анастасия Эрайзер отмечена дипломом I степени, а дипломом II степени были награждены обучающиеся Института «Академия строительства и архитектуры» Анна Куприй и Елена Минус.

Текст: Анастасия Чебанова

Фото: Илья Гогунский


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля