Последние новости

Реклама

КФУ принял участие в Международном конкурсе НОПРИЗ

17 января, Крымский федеральный университет. В конце 2021 года Национальное объединение изыскателей и проектировщиков организовало и провело Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2021 г.

«Уважаемый Андрей Павлович! Выражаю Вам благодарность за активное участие Вашего учебного заведения в Конкурсе — 2021! Искренне надеюсь на ещё большую активность Ваших студентов и аспирантов в очередном профессиональном конкурсе НОПРИЗ», – говорится в благодарственном письме Президента НОПРИЗ, Народного архитектора России, Академика Михаила Посохина.

От Академии строительства и архитектуры КФУ им. В.И. Вернадского на Конкурс студентами были представлены 6 работ, одна из которых была отмечена Конкурсной комиссией дипломом I степени, две – дипломами II степени и три работы – дипломами.

«Победа в мероприятиях такого высокого уровня, для нас является очень значимым аспектом в оценке качества подготовки специалистов высокой квалификации для строительного комплекса Крыма и России в целом», – считает директор Академии строительства и архитектуры КФУ Наталья Цопа.

В Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2021 участвовали ведущие отраслевые вузы, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России и зарубежных стран.

Главными цели конкурса – демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, увеличение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, основных архитекторов проекта (ГАП) и основных инженеров проекта (ГИП), а также развитие института наставничества и поддержка молодых специалистов, студентов и аспирантов.

                                  По материалам АСиА КФУ им. В.И. Вернадского

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля