Последние новости

Реклама

День открытых дверей в Академии строительства и архитектуры КФУ им. В.И. Вернадского

26 апреля, Крымский федеральный университет. Абитуриентов и их родителей приветствовали директор Академии профессор Сергей Федоркин, заместитель директора по учебной работе Андрей Андронов, ответственный секретарь отборочной комиссии Светлана Кузина, заведующие кафедрами.

«В Академии строительства и архитектуры готовят специалистов по специальностям, которые не представлены в иных высших учебных заведениях Крыма — Градостроительство, возведение, Природообустройство и водопользование. Все они востребованы на рынке труда, что подтверждает почти стопроцентное трудоустройство выпускников Академии», –  сказал директор Академии.

В свою очередь, Андрей Андронов подробно ознакомил будущих студентов с новыми правилами приема 2021-2022 года, кроме того, с направлениями подготовки и специальностями, представленными в Академии. Абитуриенты узнали о предстоящих вступительных испытаниях, сроках подачи документов и о наличии бюджетных мест. Также заместитель директора по учебной работе АСиА ответил на вопросы, касающиеся условий поступления, про которые подробнее можно узнать на официальном сайте  https://priem.cfuv.ru/  и  http://napks.ru/    в разделе «Абитуриенту».

                                                                   По материалам АСиА КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля