Последние новости

Реклама

Студенты Академии архитектуры и строительства – победители Международного конкурса

15 июня, Крымский федеральный университет. В рамках XX Международного молодежного архитектурно-художественного фестиваля «Золотая АрхИдея — 2021» студенты и преподаватели кафедры градостроительства Академии архитектуры и строительства КФУ им. В.И. Вернадского участвовали в Международной научно-практической конференции «Архитектура и архитектурная среда: вопросы исторического и современного развития».

Сотрудники академии также участвовали в   Международной научно-практической конференции по архитектуре и дизайну.

Обучающиеся КФУ имени В.И. Вернадского представили свои проекты на Международном конкурсе творчества студентов архитектурных вузов и колледжей.

Главные задачи фестиваля «Золотая АрхИдея — 2021» – развитие международных связей и сотрудничества, ранняя профессионализация и профориентация учащихся, развитие межпредметных связей в процессе архитектурно-художественного образования, сохранение исторического архитектурного наследия.

Обучающиеся кафедры градостроительства Академии архитектуры и строительства КФУ имени В.И. Вернадского  были  награждены в номинации курсовой проект дипломами I степени – Анна Куприй, Амза Сайтибрагимов, Максим Ремизов за курсовой проект «Реконструкция промышленных зон в городе Керчи; Анастасия Эрайзер за курсовой проект «Городской сквер в г. Симферополь.

Диплом II степени получила Анна Шарикова за курсовой проект «Проект жилого многоквартирного дома средней этажности в составе жилой группы на 1500 человек».

Дипломы III степени были вручены Анастасии Фиринской за курсовой проект «Проект благоустройства дворового пространства в многоэтажной застройке г.Симферополь»,  кроме того, Софье Артюхиной, Екатерине Любавиной.

В номинации «Бумажная пластика» дипломом III степени награждена Александра Котеленец за работу «Взаимосвязь внутреннего пространства с его объемной формой и окружающей средой».

В Международном конкурсе творчества студентов архитектурных вузов и колледжей участвовали  более 20 вузов Российской Федерации.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля