Последние новости

Реклама

Представители КФУ им. В. И. Вернадского вошли в состав Общественного совета при МВД по Республике Крым

9 февраля, Крымский федеральный университет. Заместитель директора по воспитательной работе Института «Академия строительства и архитектуры» Эльмар Меннанов принял участие в заседании Общественного совета при МВД по Республике Крым, в ходе которого были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия правоохранительного ведомства с гражданским обществом.

В рамках заседания был утверждён план работы на 2022 год, а также рассмотрен ряд организационных вопросов. Участники заседания определили приоритетные направления, между которых – создание рабочей группы по работе с молодежью, деятельность которой направлена на реализацию духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

«Наше членство в Общественном совете при МВД по Республике Крым позволяет более качественно реализовать отдельные аспекты воспитательного процесса направленные на профилактику правонарушений между обучающихся», – отметила директор Института «Академия строительства и архитектуры» Наталья Цопа.

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля