Последние новости

Реклама

Благодарность от Министра внутренних дел по РК

01 сентября, Крымский федеральный университет. 30-го августа, в Министерстве внутренних дел по Республике Крым прошло итоговое заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым созыва 2018-2021 г. в работе которого принял участие Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Павел Каранда.

Генерал-лейтенант полиции Павел Каранда поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу.

За активное участие в реализации задач по обеспечению взаимодействия между органами внутренних дел и общественностью Министром внутренних дел по Республике Крым объявлена благодарность члену Общественного совета при МВД по РК Эльмару Меннанову, заместителю директора по воспитательной работе Академии строительства и архитектуры КФУ им. В.И. Вернадского.

 «Я, благодарен за высокую оценку моей деятельности за весь промежуток времени созыва. Членство в Общественном совете при МВД по Республике Крым позволяет более качественно реализовать отдельные аспекты воспитательного процесса, кроме того, внести большой вклад в реализацию гражданских инициатив и функционирование институтов гражданского общества в Крыму», – отметил Эльмар Меннанов.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля