Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские приняли у коллег из Крыма флаг 100-летия образования службы участковых уполномоченных полиции

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю участвовали в эстафете, посвящённой столетнему юбилею создания подразделений участковых уполномоченных полиции.

Главный символ акции, флаг «100 лет на страже правопорядка», доставили в город-герой участковые уполномоченные полиции из Республики Крым. Торжественная церемония передачи при музыкальном сопровождении оркестра культурного центра УМВД России по г. Севастополю состоялась у въездной стелы «Севастополь», украшенной Звездой Города-героя и морским якорем у подножия.

Под звуки марша начальник отдела участковых уполномоченных УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Роман Ганжа получил флаг от своего крымского коллеги полковника полиции Виктории Гоптаревой.

В составе организованной колонны севастопольские участковые уполномоченные отправились в город-герой, чтобы организовать памятный флешмоб, посвящённый 100-летию службы. С символическим знаменем полицейские сфотографировались в самом сердце Севастополя – у памятника адмиралу Нахимову и у легендарного Памятника затопленным кораблям.

Из города-героя Севастополя флаг участковых уполномоченных отправится в Херсонскую область.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля