Последние новости

Реклама

«Легендарный Севастополь, неприступный для врагов!»: севастопольские полицейские и кадеты органов внутренних дел участвовали в городском флешмобе

Музыкальный флешмоб приурочен к 67-й годовщине создания гимна города-героя Севастополя.

17 октября – значимая дата для каждого севастопольца, День гимна города. Патриотическая песня «Легендарный Севастополь» – знаковая и торжественная для всех жителей города, она символизирует любовь к родному городу и преклонение перед его героической историей.

В Севастополе сотрудники органов и старшеклассники кадетских классов ОВД средней общеобразовательной школы № 6 участвовали в городском флешмобе. У мемориального комплекса в память о милиционерах, защищавших город в годы Великой Отечественной войны, они спели гимн, известный далеко за пределами полуострова.

Знаменательно, что именно сотрудники Управления МВД России по г. Севастополю вместе с кадетами органов внутренних дел хором пропели такие строчки из гимна: «…Легендарный Севастополь, неприступный для врагов!». Ведь именно работники правоохранительных органов стоят на страже порядка и всегда готовы прийти на помощь севастопольцам.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля