Последние новости

Реклама

В этом году свой вековой юбилей отмечает служба участковых уполномоченных полиции МВД России.

По случаю юбилея во всех регионах России организована акция торжественной передачи флага, являющийся символом данного события.

По такому случаю, флаг специально изготовленный к 100-летию службы участковых, должен пройти эстафету по 87 регионам России и завершить свой путь в Москве.

Свой старт акция получила в Астраханской области и на сегодняшний день флаг уже побывал в Калмыкии, Ставропольском крае, Дагестане, Чеченской Республике, Ингушетии, Северной Осетии – Алании, Кабардино-Балкарской Республике, Адыгее и Краснодарском крае.

На Крымскому мосту, являющийся символом полуострова, под звуки праздничного концерта оркестра культурного центра республиканского МВД почётных гостей встречают сотрудники разных подразделений полиции и кадеты.

Полотнище в торжественной обстановке передал начальнику отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым полковнику полиции Гоптаревой Виктории Романовне коллега из Краснодарского края - заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник полиции Меньшиков Николай Андреевич.

Акция призвана показать единство сотрудников службы участковых уполномоченных полиции всех регионов Российской Федерации.

Принятый от коллег из Краснодарского края флаг проехал по Крымскому мосту и из города-героя Керчи отправится в город-герой Севастополь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля