Последние новости

Реклама

В Керчи состоялась акция «Найди свой путь»

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым на базе МБУДО «Центр детского и юношеского творчества» была проведена профессионально-ориентационная акция для будущих выпускников города Керчь «Найди свой путь».

Одним из организаторов мероприятия выступил 3 пожарно-спасательный отряд ФПС по Республике Крым. Акция, стала первой в городе Керчь открытой для всех желающих, где свои профессии представили УМВД России по г. Керчь, Судомеханический техникум, Политехнический колледж, гости из ФГБОУ «Кубанский государственный университет».

«Акция открылась выступлением оркестра Главного управления МВД России по Республике Крым и выносом государственного флага Российской Федерации группой парадного расчёта 3 пожарно-спасательный отряд ФПС по Республике Крым. На торжественном мероприятии выступили представители приглашённых ведомств и профессионалы своего дела из учебных заведений с целью профориентации выпускников школ», — сообщил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым.

На площадке перед зданием Центра были выстроены служебные автомобили УМВД и отдела ГИБДД по г. Керчь, техника и пожарное оборудование. Команда кинологов УМВД по г. Керчь продемонстрировала своё мастерство в общем курсе дрессировки, поиске наркотиков, оружия и в задержании бандитов.

Также сотрудники отряда рассказали присутствующим о своей работе, а самые бойкие и любознательные примерили боевую одежду, средства защиты органов дыхания и зрения в непригодной для дыхания среде.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля