Последние новости

Реклама

В дежурную часть Отдела МВД России по Черноморскому району поступил ряд заявлений от местных жителей о совершении в отношении них мошеннических действий неизвестной женщиной.

В результате проведенных оперативно-розыскных компаний полицейские установили и задержали подозреваемую – 44-летнюю уроженку Кемеровской области. Выяснено, что под предлогом продажи земельных участков и оказания содействия в приобретении автомобиля женщина мошенническим путём похитила у жителей Евпатории, Ленинского и Черноморского районов денежные средства на общую сумму более 3 миллионов рублей.

Следователями ОМВД России по Черноморскому району, ОМВД России по Ленинскому району и ОМВД России по г. Евпатория возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2, ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Фигурантке грозит до 10 лет лишения свободы.

Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, которые направлены на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной и её подельников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля