Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД России «Сакский» обратилась 21-летняя сакчанка с заявлением о краже цепочки и кулона из золота. Причинённый урон потерпевшая оценила в 53 тысячи рублей.

Участковые уполномоченные полиции установили личность подозреваемой и её местонахождение. Было собрано достаточно доказательств, под тяжестью которых 20-летняя крымчанка признала свою вину. Ранее не судимая сказала, что тайно похитила из шкатулки украшения и сдала их в ломбард, потратив вырученные средства на личные нужды.

Следователем МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Сейчас в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские напоминают: чтобы ваше имущество не стало предметом преступных посягательств нужно позаботиться о его сохранности. Если все же ваше имущество похищено, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Раскрыть преступление по горячим следам намного проще. Телефон 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля