Последние новости

Реклама

Во время торжественной линейки, посвящённой Дню знаний, в городской общеобразовательной школе № 11 прошло открытие второго кадетского класса органов внутренних дел. Вспомним, на протяжении прошлого учебного года в учебном заведении уже функционировал первый в городе «полицейский» кадетский класс.

В мероприятии участвовали представители городских властей, парламентарии и духовенство города. От имени руководства ОМВД России по г. Евпатории пришли поздравить ребят со важным событием в их жизни начальник ОМВД России по г. Евпатории Евгений Пилипенко и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Евпатории Алексей Зиньков.

Выступая перед собравшимися, Евгений Пилипенко пожелал кадетам быть примером эталонного поведения для сверстников и с гордостью носить звание «кадет органов внутренних дел».

Общение с подшефными школьниками продолжилось и после торжественной линейки: полицейские провели с кадетами первый урок правовой грамотности и вручили канцелярские принадлежности и фотоальбомы.
Кадетские классы по различным профилям обучения с каждым годом приобретают все большую популярность между школьников и их родителей. Учёба в таких классах благоприятствует созданию оптимальных условий для интеллектуального, физического и нравственного развития учеников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля