Последние новости

Реклама

Новый автомобильный бренд теперь доступен в Крыму

В сентябре в Крыму начинается продажа автомобилей китайского бренда KAIYI (КАИ). Автомобили в России собираются на заводе в Калининграде путём крупноузловой сборки.

Данный доступный автомобиль будет представлен в автоцентре БЛИК-АВТО, который уже является официальным дилером в Крыму. Первая модель автомобиля С-класса называется KAIYI E5, в дилерском автоцентре БЛИК-АВТО цена будет стартовать от 1 915 000 руб*, что делает его одним из самых привлекательных автомобилей в своем классе, сообщает издание «Крыминформ».

История компании БЛИК-АВТО началась в 2008 году, она зарекомендовала себя как успешный официальный дилер марки ŠKODA в Крыму.

История бренда KAIYI началась в Китае три года назад, он входит в состав автоконцерна CHERY, в настоящее время в марте 2023 года он делает свои успешные шаги в России.

KAIYI E5 – это спортивный седан с высокими эксплуатационными характеристиками. Автомобиль имеет одну из самых длинных колесных баз в сегменте (2700 мм) и целиком независимую переднюю и заднюю подвески, что обеспечивает внушительный запас пространства на задних сиденьях.

В качестве силового агрегата выступает высокотехнологичный бензиновый турбо-двигатель рабочим объёмом 1,5 литра мощностью 147 л.с. при 5500 об(мин и 210 Нм крутящего момента в широком диапазоне от 1700 до 4000 об)мин. В сочетании с новейшей бесступенчатой трансмиссией (CVT) с имитацией 9 фиксированных передач в ручном режиме, двигатель наделяет седан отличной динамикой и способен подарить массу удовольствия от вождения даже самому искушенному водителю.

Откройте для себя мир комфорта, инноваций и технологий KAIYI вместе с БЛИК-АВТО.

Узнать подробнее и записаться на тест-драйв можно на сайте официального дилера.

Телефон отдела продаж: +7 (978) 815 44 77.

* Максимальная выгода достигается при покупке автомобиля KAIYI в комплектации Luxury по программе Trade-in и за счёт предоставления официальным дилером KAIYI специальных предложений. Подробности акции уточняйте в отделе продаж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля