Последние новости

Реклама

«Автодель» отмечает 30-летие

Группа компаний «Автодель», отмечающая в 2023-м свое 30-летие, продала более 40 тысяч автомобилей разных мировых и отечественных производителей, сообщает пресс-служба «Автодель».

«В юбилейный год Группа компаний «Автодель» переступила знаковый порог по продажам – на сегодня реализовано уже 40 250 автомобилей. Это абсолютный рекорд между всех дилеров Республики Крым», – отметили в пресс-службе, сообщает издание «Крыминформ».

Средняя доля крымского рынка, которую все эти годы занимала компания на автомобильном рынке, составляет 23%.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году в Симферополе и на протяжении многих лет является крупнейшим автомобильным оператором в Крыму. Все эти годы команда «Автодель» помогает клиентам сделать правильный выбор при покупке автомобиля и берет на себя ответственность за качество его обслуживания.

«Одним из наиболее пользующихся спросом направлений работы стал сервис, всё время набирающий обороты – объём за год вырос до 50 тысяч заездов на сервис, а за всю историю проведено более 650 тысяч машинозаездов на ремонт и обслуживание», – подчеркнули в группе компаний.

Сейчас «Автодель» является официальным дилером большого числа международных и российских производителей. Холдинг представляет бренды BMW, Hyundai, Genesis, Nissan, Toyota, Lexus, Voyah, Evolute и «Москвич». Также в портфеле брендов группы компаний «Автодель» официальное дилерство крупных производителей коммерческого транспорта «ГАЗ», JAC и Sollers.

Сегодня в компании работают 350 профессионалов своего дела, некоторые из них получили заслуженные государственные награды. Почетное звание «Заслуженный работник сферы услуг Республики Крым» присвоено слесарю по ремонту автомобилей – Яценко Вячеславу Николаевичу.

Также, в связи с 30-летием компании, первый заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Ефим Фикс вручил сотрудникам компании ценные подарки и благодарности за значительный вклад в развитие автомобильного рынка в Крыму, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

Салоны ГК «Автодель» открыты в Симферополе, Севастополе и Новороссийске. Ассортимент позволяет клиенту выбрать автомобиль в любой ценовой категории от компактного городского автомобиля до роскошного представительского седана или внедорожника премиум-класса, а в последний год активно развивается направление электромобилей.

Благодаря программе лояльности и регулярным акциям клиенты всегда получают качественный сервис за доступную стоимость. Все специалисты ГК «Автодель» проходят своевременное обучение, всё время совершенствуются на курсах повышения квалификации в специализированных центрах.

Между преимуществ сервиса выделяется своеобразная услуга «одного окна» – клиент в одном месте получается обширный перечень услуг: покупку новых и подержанных автомобилей, автосервис, автотюнинг, детейлинг, обмен авто по системе trade-in, выкуп автомобилей с пробегом, страхование по программам ОСАГО и КАСКО, кредитование, лизинг и гарантийное обслуживание.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля