Последние новости

Реклама

Ефим Фикс: Сегодня мы объединены одной общей идеей: сделать Крым нашей мечты
В крымском парламенте прошла торжественная церемония награждения, приуроченная к празднику - Дню народного единства. Государственные награды Республики Крым и знаки отличия вручил первый вице-спикер Ефим Фикс.

Парламентарий отметил, что роль праздника Дня народного единства в жизни каждого россиянина сложно переоценить, поскольку «он дает ответы на два очень важных вопроса об отношении народа к величию своего государства и веры в него. Народное единство объединило нас в феврале-марте 2014 года, когда крымчане выразили свою позицию на Референдуме о статусе полуострова. Выбор сделан. Крым российский. Сегодня у нас одна общая идея построить Крым нашей мечты. Уверен, что она будет реализована», - заключил Ефим Фикс.

Наградами за весомый вклад в укрепление единства, развитие и процветание Республики Крым, добросовестный труд, высокий профессионализм отмечены: артисты и музыканты, преподаватели и ученые, представители общественных организаций и национально-культурных автономий, инженеры, спортсмены и др.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля