Последние новости

Реклама

Ефим Фикс вручил государственные награды работникам Керченского металлургического завода
В преддверии Дня металлурга первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил сотрудников Керченского металлургического завода с профессиональным праздником.

Выступая на торжественном собрании, первый вице-спикер отметил, что несмотря на достаточно сложное для предприятия время в украинский период, металлургический завод с переходом на российские рельсы заново возродился. «Предприятие внедряет новые технологии на установленном современном оборудовании, выполняет крупные производственные контракты. И это всё благодаря профессионализму сотрудников завода, которые своим ежедневным трудом доказывают высокую степень ответственности за качество выпускаемой продукции», — сказал он.

За значительный личный вклад в развитие промышленности республики Ефим Фикс вручил медаль «За доблестный труд» строгальщику 5-го разряда Сергею Балмасову и удостоверение о присвоении почётного звания «Заслуженный работник промышленности Республики Крым» заливщику металла 4-го разряда Александру Трухину.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля