Последние новости

Реклама

Ефим Фикс вручил судье Арбитражного суда Валентине Толпыго медаль «За доблестный труд»
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в мероприятии, посвященном уходу в почетную отставку председателя судебного состава, судьи Арбитражного суда РК Толпыго Валентины Ивановны.

Первый вице-спикер Ефим Фикс поблагодарил Валентину Толпыго за многолетний добросовестный труд и за неоценимый опыт, который она передала своим коллегам, став ярким образцом профессионализма.

«Роль судей в развитии и укреплении независимой судебной власти трудно переоценить, и ваш профессиональный путь — еще один значительный шаг на пути к этой цели, в поддержке высокого авторитета судебной системы», - сказал он, пожелав крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и оптимизма.

За значительный личный вклад в формирование судебной системы в Республике Крым, обеспечение законности, прав и свобод граждан, законных прав и интересов юридических лиц, образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Ефим Фикс вручил судье Арбитражного суда Валентине Толпыго медаль «За доблестный труд».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля